RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Саяд Алиев принял участие в отчетном собрании МО «Дубровское городское поселение»
19 февраля 2024
Поделиться:

17 февраля состоялось отчетное собрание об итогах социально-экономического развития МО «Дубровское городское поселение» за 2023 год и задачах на 2024 год. В актовом зале школы собрались жители, представители общественности и трудовых коллективов.

Присутствовал представитель областного Правительства С. Н. Потапов, консультант комитета по МСУ Ленинградской области. Глава МО «Дубровское городское поселение» Т.Г. Куликова рассказала об итогах работы за 2023 год, также были представлены итоги за предшествующие пять лет, с 2019 по 2023 годы, и планы на 2024 год


Был дан анализ бюджета, его доходной и расходной частей. Особое внимание было уделено тому, как реализуется каждая из 5 муниципальных программ: 1. «Безопасность в МО «Дубровское городское поселение», 2. «Развитие улично-дорожной сети в МО «Дубровское городское поселение», 3. «Развитие жилищно-коммунального хозяйства в МО «Дубровское городское поселение», 4. «Благоустройство территории МО «Дубровское городское поселение», 5. «Культура и спорт в МО «Дубровское городское поселение»
Также были даны ответы на вопросы от граждан, находившихся в зале.

- Даю положительную оценку работе органов местного самоуправления. Как всегда продолжу оказывать поддержку в решении актуальных социально-экономических вопросов. Всегда открыт для планов, идей и инициатив от жителей.

Подробнее с отчетом можно ознакомиться на официальном сайте администрации МО «Дубровское городское поселение https://modubrovka.ru