RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Саяд Алиев принял участие в праздновании дня рождения Всеволожского района
29 августа 2023
Поделиться:

Принял участие в грандиозном, ярком праздновании дня рождения Всеволожского района! 

Для жителей и гостей города была подготовлена насыщенная концертная программа, в которой приняли участие творческие коллективы Всеволожского района и 47 региона, симфонический оркестр Ленинградской области под руководством маэстро Михаила Голикова, звёзды российской эстрады, в числе которых известный исполнитель Shaman.

Торжественные мероприятия прошли сразу на нескольких площадках: на Юбилейной площади города прошел интерактивный фестиваль для детей "Город детства", в парке МАУ "Всеволожский парк культуры и досуга" развернулась ретро-площадка "В ритме города", а в амфитеатре парка "Песчанка" - праздничный концерт.



На официальной части мероприятия провел награждение от Законодательного собрания Ленинградской области.

За многолетний и добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие Ленинградской области Почетного диплома Законодательного собрания Ленинградской области удостоена главный бухгалтер автономного муниципального учреждения «Всеволожские вести» Татьяна Николаевна Баландина.

Благодарностью Законодательного собрания Ленинградской области награждены:

Нина Алексеевна Подулова - жительница Колтушского сельского поселения;

Сергей Валерьевич Замятин - старший технолог общества с ограниченной ответственностью «Завод Невский Ламинит»;

Полина Федоровна Ильиных – диспетчер муниципального предприятия «Всеволожское предприятие электрических сетей»;

Александр Юрьевич Зыбин – заместитель главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству и безопасности Колтушского сельского поселения.

И для меня этот день стал особенным – назван почетным гражданином Всеволожского района Ленинградской области. Звание ответственное! Продолжу трудиться на благо наших жителей. Благодарю всех за доверие!


 

Справка
Всеволожский район был создан в 1936 году. Его административным центром стал поселок Всеволожский, который в 1963 году был переименован в город Всеволожск.

По территории района проходит легендарная Дорога жизни, спасшая от голодной смерти сотни тысяч жизней во время блокады Ленинграда в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.