RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Саяд Алиев провел прием граждан в 21-ю годовщину партии "Единая Россия"
02 декабря 2022
Поделиться:

1 декабря вице-спикер Законодательного собрания Ленинградской области Саяд Алиев провел прием граждан в администрации МО «Колтушское сельское поселение», приуроченный к 21-летию партии «Единая Россия».

Жителями были подняты темы здравоохранения, оказания помощи подшефному городу Енакиево, сбору новогодних подарков для детей подшефного города, земельные вопросы и другие.

Так, председатель Общественного совета «Предпринимательство» Сергей Саморуков озвучил вопрос о нехватке доступных производственных, офисных помещений и помещений коворкинг для бизнеса. Так же Сергей предложил содействие совета в закупке новогодних подарков для детей Енакиево. Он отметил, что готов лично посетить город и включиться в работу по оказанию всесторонней поддержке его жителям.

Заместитель председателя совета депутатов МО «Колтушское сельское поселение» Нина Подулова обратилась с волнующим граждан вопросом по строительству новой поликлиники в селе Павлово. Она уточнила, что новый проект поликлиники был готов еще в 2016 году и даже прошел экспертизу, однако до строительства дело не дошло.

«И жители, и медицинский персонал давно мечтают о современном медицинском учреждении», - заключила Нина Алексеевна.

Жители деревни Кальтино обратились с вопросом о передаче земли в собственность администрации МО «Колтушское сельское поселение».

Каждый вопрос взят под личный контроль, гражданам даны разъяснения. Благодарю жителей Колтушского сельского поселения за активность. Вопросы задавать важно и нужно!