RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Саяд Алиев провел прием граждан в администрации МО «Колтушское сельское поселение»
20 апреля 2023
Поделиться:

Жителями были подняты темы строительства инфраструктуры, предоставления земли очередникам, развития молодежной политики, а также вопросы личного характера.

Мать ребенка с инвалидностью обозначила проблему многолетней очереди на участок, положенный им по закону. Родителям трудно создать комфортные условия для ребенка в квартире. Они очень ждут участок, чтобы начать строительство собственного дома.



«Так мы бы смогли чаще с ним гулять. Ему очень нужна активность, свежий воздух, природа. Стоим на очереди с 2011 года», - объяснила женщина.

Молодой человек обратился с вопросом развития молодежной политики. Поинтересовался, как достигнуть успеха в законодательной работе.



Женщина попросила помощи в решении вопроса с подтоплением участка.

«Мой участок находится в низине. Так вышло, что канава, которая спасала нас от воды, была закопана. Теперь территорию сильно затапливает. Настолько, что мне даже пришлось разобрать баню. Она просто пришла в негодность из-за воды и сырости. Самостоятельно решить вопрос не имею возможности» - заключила заявительница.



Так же была озвучена тема спорных вопросов жителей деревни Кальтино с застройщиком.

Каждое обращение взято под личный контроль, гражданам даны разъяснения. Благодарю жителей Колтушского сельского поселения за активность. Работаем!