RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Сергей Коняев - о доверии президенту
04 апреля 2022
Поделиться:

Россияне одобряют нашего президента. Уровень доверия к Владимиру Путину за последнее время только вырос.

Как следует из материалов опроса ВЦИОМ, если бы выборы президента России состоялись в ближайшее воскресенье, свои голоса за кандидатуру Владимира Путина отдали бы 83,8% россиян.
В числе респондентов - молодежь, люди среднего и старшего возраста.

Тех, кто с пафосом заявляет, что "категорически не приемлет происходящее", хочется спросить: у вас много знакомых на Донбассе? Вы разговаривали с жителями Донецка? Как они? Приемлют все, что происходило в последние восемь лет?

А вот вам мнение дончан, чтобы стало понятно: в российского президента верим не только мы.
...В Гатчинском районе живет семья беженцев с Донбасса. Они бежали оттуда еще в 2015-м - бежали в прямом смысле слова, вшестером на старых жигулях. С иконой в руках и молитвой. Рано утром на полной скорости по асфальту, трясущемуся от взрывов, они мчались в сторону российской границы. С украинской стороны их город Снежное с остервенением обстреливали "градами".
С собой взяли только документы и ноутбук. Бросили трехкомнатную квартиру со всем нажитым, чтобы начать жизнь с нуля - с двумя детьми, без жилья, в неизвестности. Но в безопасности.
Знакомые, узнав об их планах, отговаривали: "Подождите, потерпите немного, - говорили они. - Скоро это все закончится. Путин нас заберет!".

...Все восемь лет жители Донецкой и Луганской республик ждали этой нашей спецоперации. Когда Владимир Путин объявил о признании ЛНР и ДНР, Донецк ликовал всю ночь. Все, что нам показывали по телевизору - правда: салюты, автоколонны с российскими флагами, радостные люди на улицах. Это известно непосредственно от жителей Донецка.
...А утром выяснилось: бомбежки не прекратились. Признание республик Россией не остановило украинскую агрессию. Мирной жизни на Донбассе нет как нет.
Марионетка, управляющая Украиной, выполняет волю своих хозяев. Которым до Украины никакого дела нет. Задача - с помощью этого конфликта ослабить Россию, низвести до уровня сырьевого придатка.

Кто может этому противостоять?

Сильный лидер нужен России, по-другому нельзя. Все страна сегодня сплотилась вокруг главы государства. Мы понимаем, что Владимир Путин выводит страну из под влияния Запада, и все попытки настроить людей против него обречены на провал.
Был расчет на пятую колонну, которая начнет раскачивать российскую лодку. Тщетно. Пятая колонна оказалась в подавляющем меньшинстве. Их даже не услышали...
...У них не получилось сделать это в 2014-м, не получится и сейчас!