RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Сергей Коняев поздравил женщин с 8 Марта
10 марта 2022
Поделиться:

9 числа он вручил цветы и подарки  помощникам депутата областного парламента Татьяны Бездетко - Валентине Михайловне Баевой и Наталье Николаевне Сукач. А также помощнику депутата ЗакСа Ленобласти Александра Русских Елене Васильевне Фокиной.

Директору Пудостьской школы Наталье Георгиевне Романовой вручил благодарственное письмо от себя и коллеги - депутата Законодательного собрания Ленинградской области Татьяной Бездетко.

"Пудостьское поселение - наш избирательный округ. Мы обсудили с Натальей Георгиевной мероприятия, на которые мы направляем средства из депутатского фонда: ремонт школьного крыльца и спортзала. Но главное, я поздравил Наталью Георгиевну с днем рождения и 8 Марта! " - поделился Сергей Васильевич.

Также он поздравил с 8 Марта заместителя главного врача Гатчинской больницы по медицинскому обслуживанию Наталью Анатольевну Дымнич. И Валентину Степановну Гаврилову - члена совета ветеранов ЖЭУ № 8 из своего бывшего избирательного округа. Валентина Степановна сама пришла к депутату не с просьбой и не с жалобой - она пришла с подарком! На прошедший день рождения. Потому что у нее не было возможности зайти в январе.

Сергей Коняев, в свою очередь, с удовольствием поздравил Валентину Степановну с 8 Марта. Договорились, что совет ветеранов всегда может обратиться к депутату за поддержкой, невзирая на территориальную принадлежность.