RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Сергей Миронов встретился с руководителем фракции СРЗП Александром Перминовым
05 февраля 2024
Поделиться:

В пятницу, 2 февраля, председатель партии «Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов с рабочим визитом посетил Санкт-Петербург и Ленинградскую область.

В ходе рабочего визита в Санкт-Петербург Сергей Миронов провёл рабочую встречу с руководителем фракции СРЗП в Законодательном Собрании Ленинградской области Александром Перминовым. Глава парламентских эсеров ознакомил с отчётом о работе фракции, рассказал о достижениях и планах на предстоящий год.

Помимо текущей политической обстановки была затронута тема предстоящих выборов Президента РФ.

«Перед депутатами всех уровней Сергеем Михайловичем поставлена задача сосредоточиться на повышении явки на президентских выборах. Абсолютно разделяем позицию лидера партии, поскольку понимаем, что именно к явке будет приковано внимание всего мира. В условиях жесточайшего давления со стороны недружественных стран нам необходимо консолидироваться и продемонстрировать зарубежным оппонентам сплоченность, открытость и безусловное соблюдение закона.

Напомню, что в 2021 году, на выборах депутатов Законодательного Собрания Ленинградской области, нашу партию поддержали почти 90 000 жителей. Будем прилагать все усилия, чтобы в марте активность наших избирателей оказалась на таком же высоком уровне», - рассказал Александр Перминов.

Депутат также отметил, что имеющийся у депутатов Законодательного Собрания организационные и электоральные возможности позволят способствовать повышению явки на предстоящих выборах Президента РФ.

В ходе второй части рабочего визита Сергей Миронов посетил Ленинградскую область и возложил цветы к мемориалу жертвам нацистского геноцида в деревне Зайцево Гатчинского района. Напомним, что. Мемориал посвящён женщинам, детям и старикам, погибшим в годы войны. Участие в церемонии открытия, 27 января, приняли президент РФ Владимир Путин и президент Беларуси Александр Лукашенко.