RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
"Содержать воинские захоронения в порядке - наш долг"
30 августа 2022
Поделиться:

В настоящее время мы слышим, что за рубежом то тут, то там сносят памятники советским воинам. Воинам, которые освободили эти страны от фашистского ига. Как же коротка их память!  

Но мы, у кого в каждой семье есть свой герой Великой Отечественной, не только не можем равнодушно относиться к такому вандализму, но должны и своим памятникам, на территории нашей страны, уделять большее внимание.  В г. Волосово заканчиваются работы по благоустройству территории братского захоронения на ул. Ветеранов. На средства в размере 700 тыс. рублей  из депутатского фонда депутата Законодательного собрания Ленинградской области Марины Левченко идёт ремонт ступенек( замена плитки) и установлено новое ограждение.Теперь территорию братского захоронения ограждает новая металлическая добротная ограда, установленная по всему периметру. 

Волосовское братское захоронение многочисленно. Здесь похоронены солдаты, освобождавшие Волосово, ополченцы оборонявшие Лужский рубеж, танкисты, летчики, партизаны, а также красноармейцы, погибшие в гражданскую войну.  Содержать это памятное место в порядке - наш долг.