RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Сосновоборский «Центр развития ребёнка №2» отметил юбилей
20 марта 2023
Поделиться:

В этом году «Центру развития ребёнка №2» в г. Сосновый Бор исполнилось 55 лет. С праздником коллектив образовательного учреждения поздравил депутат Законодательного Собрания Ленинградской области, руководитель фракции «Справедливая Россия – За правду» в областном парламенте Александр Перминов.

В ходе торжественного мероприятия депутат вручил коллективу Почетную грамоту Законодательного Собрания ЛО «за большой вклад в развитие системы образования и в связи с 55-летием учреждения».

«От души хочу поздравить весь женский коллектив во главе с Надеждой Анатольевной с важным событием, пожелать дальнейшего процветания, профессионального роста, творческих успехов и вдохновения. Уверен, что совместными усилиями нам удастся добиться того, чтобы дети Соснового Бора росли здоровыми, добрыми и счастливыми», - подчеркнул справедливоросс.

Отметим, что важным подарком к юбилею детского сада стал ремонт физкультурного и тренажерного зала, профинансированный из средств «депутатского фонда» депутата ЗакСа ЛО Александра Перминова, также к началу учебного года в учреждении были заменены система отопления, горячего и холодного водоснабжения.