RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Совместный прием жителей Мариенбурга
31 января 2022
Поделиться:

27 января прошел очередной прием граждан в г. Гатчина, в микрорайоне Мариенбург. Прием вели депутат Законодательного собрания Ленинградской области Татьяна Бездетко и депутат МО «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района Алексей Петров.

Совместные мероприятия, проводимые депутатами различных уровней, позволяют наладить тесное взаимодействие областного парламента и представительным органом местного самоуправления, ради главной цели - повышения качества жизни жителей по Гатчинскому избирательному округу №19.

Для местных депутатов интересен и полезен опыт законодательной деятельности областных коллег, а депутаты местных советов, в свою очередь, информируют областных парламентариев о насущных для округа вопросах, которые требуют совместных усилий всех уровней власти. Такое сотрудничество помогает оперативно готовить предложения и принимать выверенные и оптимальные законодательные решения.

А вопросов поступило много: установить горку для детей среднего возраста, благоустройство рынка, просьба на территории пожарки организовать автостоянку для родителей, уборка территории железной дороги, вовлекать жителей во все культурно развлекательные мероприятия города...

Хорошо, что жители так активно участвуют в решении проблем своего района. Люди приходят - значит, верят, а такой совместный прием - это оперативное решение проблем, так как многие вопросы в ведении руководителей муниципалитета, и можно некоторые из них решить на месте.