RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Справедливороссы Ленобласти и Санкт-Петербурга обсудили актуальные проблемы регионов
09 ноября 2023
Поделиться:

8 ноября состоялась встреча депутатов фракции «Справедливая Россия – За правду» в Законодательном собрании Ленинградской области и представителей Региональных отделений Партии СРЗП в Санкт-Петербурге и области. Участники обсудили предстоящие выборы, социально-экономическое развитие обоих субъектов, а также проблемы, волнующие их жителей.

Лидер парламентских справедливороссов Александр Перминов рассказал, что одними из главных вопросов обсуждения стало транспортное сообщение между Петербургом и областью, выравнивание социальных гарантий жителей агломерации, мусорная реформа, мусорные полигоны и другие экологические проблемы.

«Общих, волнующих жителей обоих регионов, тем очень много. Оба субъекта должны приложить максимум усилий для решения этих вопросов. Независимо от прописки, в Петербурге или Ленинградской области, для наших граждан должны быть созданы равные, комфортные условия для жизни. Именно этому в первую очередь должно способствовать наше взаимодействие, и именно к этому мы продолжим стремиться в своей работе», - подвёл итоги встречи Александр Перминов.