RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Справедливороссы поздравили школьников Соснового Бора с началом учебного года
03 сентября 2023
Поделиться:

1 сентября, в День знаний, председатель Местного отделения партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ» в Ленинградской области Пётр Павлов при поддержке депутата Законодательного собрания Александра Перминова организовали раздачу воздушных шаров школа Соснового Бора.

Яркие шары с надписью «Я ❤️ Сосновый Бор» подняли настроение не только маленьким, но и взрослым жителям города, которые в этот день готовили и провожали детей на торжественные школьные линейки.

 

Отметим, что 1 сентября справедливороссы не только с ностальгией вспоминали свои школьные годы, поздравляли школьников, учителей и родителей с началом учебного года, но и сами принимали поздравления. Так, руководитель фракции «Справедливая Россия – За правду» в Законодательном Собрании Ленобласти Александр Перминов в этот день проводил в первый класс своих детей.

«В этом году, будучи родителем первоклашек, на себе прочувствовал волнение, с которым мамы и папы впервые провожают своих малышей в школу. Искренне поздравляю детей, родителей и педагогов, которые следующие девять месяцев будут помогать вам расширять кругозор, развивать навыки и умения, находить новых друзей, становиться умнее и лучше. Желаю, чтобы дорога знаний была яркой интересной, а школьные годы оставили в памяти только приятные и радостные воспоминаний», - поздравил депутат.