RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Справедливороссы поздравили волонтёров из Тайцев с Новым
28 декабря 2023
Поделиться:

Волонтёрский центр помощи «Тайцы» посетили руководитель фракции «Справедливая Россия – За правду» в Законодательном Собрании Ленинградской области Александр Перминов, депутат Таицкого городского поселения Вера Шугаева и депутат Гатчинского района Дмитрий Кононов. Справедливороссы поздравили добровольцев с наступающим Новым годом, вручили награды и подарки. 

Волонтёрский центр объединил десятки неравнодушных жителей Таицкого поселения. На протяжении нескольких месяцев в свободное от работы и других дел время волонтёры занимаются изготовлением маскировочных сетей, шьют носилки, льют окопные свечи, делают сухой армейский душ, собирают и отправляют гуманитарную помощь в госпитали и зону боевых действий. 

Работу волонтёров оценили в региональном парламенте. Руководитель фракции «Справедливая Россия – За правду» Александр Перминов вручил десяти добровольцам Благодарственные письма депутата «за личный вклад по оказанию помощи участникам специальной военной операции и гражданскому населению освобождённых территорий». 

«Мы давно сотрудничаем с центром в Тайцах, поэтому могу сказать с уверенностью, что здесь трудятся очень отзывчивые люди с большим и добрым сердцем. В любую вещь, которая отправляется отсюда военным, добровольцы вкладывают не только свой труд, но и частичку души, которая согревает наших военных, подбадривает раненных и гражданских. Спасибо, дорогие волонтёры за вашу доброту, отзывчивость и сострадание, благодаря такому крепкому тылу не остается никаких сомнений в том, что победа будет за нами», - поздравил депутат. 

С наступающим новым годом коллектив волонтерского цента поздравили Дед Мороз и Снегурочка, в организации музыкального подарка для волонтёров помог активист, поэт, музыкант, лидер группы «Фома», организатор фестиваля музыки и поэзии «ФомаФест» Алексей Фомин.