RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
"Стомат плюс": четверть века в гатчинской стоматологии
08 июля 2022
Поделиться:

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Коняев поздравил стоматологов с юбилеем:

"Дорогие наши создатели здоровых и красивых улыбок, наши чудо-врачи стоматологи! Поздравляю вас с 25-летием стоматологической клиники "Стомат плюс"!
Вы вносите неоценимый вклад в здоровье людей. Ваш труд почетен и важен для всех нас. Пусть работа для вас всегда будет в радость. В этот праздничный день особо хочется выразить вам поддержку и уважение и пожелать счастья, благополучия, мира и добра, оптимизма и успешной реализации самых смелых профессиональных планов".

Сегодня за большой вклад в развитие сферы медицинского обслуживания населения Гатчинского района и в связи с 25-летием со дня образования учреждения коллективу ООО "Стомат плюс" вручили почетную грамоту Законодательного собрания Ленинградской области.
Главный врач клиники - стоматолог-терапевт Нелли Туркалова награждена почетным дипломом областного парламента.
Ходатайство о награждении "Стомат плюс" поддержано администрацией Гатчинского района.
Благодарственные письма от депутата Законодательного собрания Ленобласти получили девять сотрудников клиники "Стомат плюс": врач стоматолог Ольга Вуйко, врач стоматолог-ортопед Сергей Чуркин, ассистент врача-стоматолога Любовь Костюченко, старшая медсестра Ирина Запреева, администратор Юлия Семенова, санитарка Ольга Подшивалова, бухгалтер Тамара Носик, зубной техник Дмитрий Клюквин и медсестра Апполинария Филиппова.