RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Светлана Потапова: «Низкий поклон вам, фронтовики!»
05 мая 2023
Поделиться:

Сегодня, 5 мая, депутат Законодательного собрания Ленинградской области Светлана Потапова поздравила на дому с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне героев – фронтовиков, проживающих ныне в Приозерске – Серафиму Васильевну Данилову, Ивана Михайловича Киселева, Михаила Кирилловича Антонова, передала поздравления и подарок дочери для приболевшего Петра Федоровича Потроваева.

«Ваши мужество и отвага всегда будут служить примером беззаветной любви и преданности Родине. Вашими трудовыми и ратными подвигами написана история нашего Отечества. Вам, победителям, мы обязаны возможностью жить, трудиться, растить детей и строить будущее на родной земле. Низкий Вам поклон за все, что Вы сделали для фронта, для Победы, для восстановления и развития страны.

От всей души желаю Вам здоровья, долголетия, бодрости духа, благополучия, мира и добра! Пусть каждый день будет наполнен любовью и заботой близких!», - слова, которые депутат адресовала фронтовикам.

Ветераны принимали поздравления  при полном параде – в орденах и медалях. Поделились с депутатом воспоминаниями о былом.