RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Светлана Потапова открыла неделю приема граждан в Приозерском районе
01 декабря 2022
Поделиться:

1 декабря, в День рождения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Законодательного собрания Ленинградской области Светлана Потапова открыла неделю приемов граждан в Приозерском районе.

Прием проходил по нескольким адресам: В первой половине дня депутат принимала граждан в своей приемной по адресу: г. Приозерск, ул. Маяковского, д. 36, а после обеда - в Ларионовском сельском поселении - в библиотеке в пос. Починок.

Вопросы, с которыми граждане пришли на прием к депутату, самые разные. Это трудности с трудоустройством и регистрацией по месту жительства из-за аварийности жилья, о размере выплат военнослужащим контрактникам – участникам СВО, оформлении земельного участка под имеющимся домом, отсутствии согласованности расписания между автобусом и электропоездом, об организации работы общественной организации ветеранов,  прохождении окружной дороги по территории  пос. Починок и другими.

Многие вопросы были решены в ходе консультации, по другим, требующим дополнительной информация для их решения, ответы граждане получат письменно в установленные законом  сроки.