RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Светлана Потапова отметила положительную работу администрации Петровского поселения
01 марта 2022
Поделиться:

Итоги социально-экономического развития своей территории подвели 28 февраля администрация и депутаты Петровского сельского поселения. Отчетное заседание Совета депутатов проходило в режиме онлайн, его прямая трансляция велась в официальной группе администрации Петровского сельского поселения.

В отчетных докладах были отражены наиболее значимые события и дела 2021 года, озвучены планы на 2022 год.

В работе Совета принял участие депутат Законодательного собрания Ленинградской области Светлана Потапова.

Взяв слово, Светлана Потапова признала работу администрации успешной, а причиной тому назвала слаженную совместную работа администрации и Совета депутатов, а также привлечение к совместному диалогу населения. Благодаря всему этому удалось значительно увеличить доходную часть бюджета за счет собственных доходов и грамотно использовать его для реализации задуманного.

«Более активно используйте возможности областного бюджета. Программа «Комплексное развитие сельских территорий» ждет вас, программы Дорожного комитета. Планов, как вижу, у вас громадье, направление правильное, работа администрации продуктивная», - сказала на итоговом Совете в поселении Светлана Потапова и пожелала петровцам удачи в осуществлении всех планов и здоровья.