RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Светлана Потапова оценила работу Ларионовского сельского поселения за год
31 января 2022
Поделиться:

28 января администрация и депутаты Ларионовского сельского поселения отчитались об итогах социально-экономического развития поселения в 2021 году, обозначили задачи на 2022 год. В работе заседания Совета приняла участие депутат Законодательного собрания Ленинградской области Светлана Потапова.

Выступив на Совете депутатов, Светлана Потапова отметила сильные и слабые стороны в работе администрации. Сказала, что, несмотря на сложности прошедшего года, областное правительство выполнило все финансовые обязательства перед районами и поселениями. Особое внимание уделялось мерам поддержки социальных категорий населения. При этом у Ларионовского сельского поселения есть большой резерв для участия в областных программах для решения проблем в поселении.

На данный же момент затянули со строительством стадиона, с ремонтом здания ДК, с программой «Комфортная городская среда» на 2022 год. Как положительный момент в работе, отметила подвижки в работе по улучшению качества питьевой воды. Уже в первой половине наступившего года в Починке будет смонтирована новая станция.

«Сегодня всем видно, что большая часть бюджета поселения - это средства областного и районного бюджетов, поэтому активное участие поселения в программах - жизненно необходимо», - подчеркнула депутат. Также сказала, что всегда готова к диалогу с депутатами, администрацией, жителями, всегда готова помочь.

Работе администрации поселения депутаты поставили оценку «удовлетворительно».
Полностью отчет администрации и депутатов Ларионовского сельского поселения об итогах социально-экономического развития поселения в 2021 году и задачах на 2022 год можно услышать в официальной группе администрации Ларионовского поселения Вконтакте (https://vk.com/larionovskoe).