RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Светлана Потапова положительно оценила работу руководства Красноозерного сельского поселения
02 марта 2023
Поделиться:

В поселениях продолжаются отчеты Советов депутатов и администраций перед населением о проделанной в предыдущем году работе, озвучиваются планы на предстоящий год и перспективу.

Положительную динамику в развитии Красноозерного сельского поселения отметила, побывав здесь 28 февраля на отчетном собрании, депутат Законодательного собрания Ленинградской области Светлана Потапова.

«На собрании присутствовало не так много народа и это не потому, что красноозерненцы не активны в жизни поселения, а потому, что на сегодняшний день на территории сняты основные острые вопросы, в частности, по транспортно-инженерной инфраструктуре участков, выделенных гражданам по 105 - оз.

В текущем году поселение участвует в программе «Комфортная городская среда», успешно прошло региональный отбор на 2024 год по программе «Комплексное развитие сельских территорий» и работа по социально-экономическому развитию территории не останавливается», - прокомментировала итоги собрания Светлана Потапова.

Как положительный момент в работе администрации депутат отметила работу с населением. Поступающие обращения не остаются без внимания.

«Конечно, направлений для работы много. На сегодняшний день в поселении существует проблема с качеством питьевой воды. Над ней администрация работает совместно с ГУП «Ленводоканалом Ленинградской области», - сказала Светлана Потапова и поддержала красноозерненцев в положительной оценке работы администрации поселения, пожелала успехов в дальнейшем социально-экономической развитии.