RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Светлана Потапова поздравила детский сад пос. Плодовое с юбилеем
30 декабря 2022
Поделиться:

29 декабря свой полувековой юбилей отметил детский сад № 24 в пос. Плодовое Приозерского района. С 50-летием коллектив детского сада, его воспитанников вместе с депутатом Государственной Думы РФ Сергеем Яхнюком, другими официальными лицами, поздравила, вручила подарки и заслуженные награды депутат Законодательного собрания Ленинградской области Светлана Потапова.

Своими Благодарственными письмами депутата Законодательного собрания Светлана Потапова отметила многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство воспитателя Елены Гутовой, медицинской сестры Валентины Камагиной, заместителя заведующего по безопасности Галины Федоровой.

«Уже полвека изо дня в день ваше учреждение гостеприимно распахивает свои двери для дошколят. Накопленный вами за эти годы богатейший опыт работы позволил создать в детском саду атмосферу доброжелательности, гармонии и добра, сформировать интересные традиции. А слаженный труд и педагогическое мастерство сотрудников - добиться превосходных результатов в воспитании подрастающего поколения.

Вы учите их быть добрыми, трудолюбивыми, справедливыми, воспитываете  в детях лучшие человеческие качества. Спасибо вам  за мастерство, позволяющее успешно выполнять непростую миссию: внимательно и заботливо вести детей за руку к становлению самостоятельными, мыслящими, честными, любящими свою Родину людьми.

От всей души желаю детскому саду оставаться таким же замечательным местом, сотрудникам – здоровья, творческой энергии, успехов и благополучия, воспитанникам – счастливого детства! Пусть ваши замыслы успешно реализуются, надежды оправдываются, а мечты сбываются!» - говорится в юбилейном адресе от Светланы Потаповой,  который она вместе с сертификатом в «Детский мир» на приобретение игрушек вручила на празднике заведующей детским садом Екатерине Москалевой.

Юбилей удался. Дети порадовали своими талантами. Все присутствующие на празднике гости пожелали дошколятам, всему коллективу детского сада здоровья, благополучия, мира и процветания.