RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Светлана Потапова поздравила и наградила энергетиков Приозерского района
22 декабря 2022
Поделиться:

Сегодня, 22 декабря, в профессиональный праздник энергетиков РФ, депутат Законодательного собрания Ленинградской области Светлана Потапова поздравила коллектив Приозерского отделения по сбыту электроэнергии и его руководителя с многолетним стажем Бориса Николаевича Окинина.

«Уважаемый Борис Николаевич! Коллектив Приозерского отделения по сбыту электроэнергии ОАО «Петербургская сбытовая компания»! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – С Днем энергетика!

Сегодня энергетика идет по инновационному пути развития. А это значит, что отрасли как никогда нужны высококлассные специалисты, которые обеспечат стабильное и безопасное энергоснабжение населения и производств. Ваш высокий профессионализм, компетентность, ответственное отношение к делу позволяют успешно решать поставленные задачи. Ваш добросовестный труд заслуживает уважения. Благодаря вам в наших домах горит свет, бесперебойно работают предприятия, учреждения, школы, больницы и детские сады.Особая благодарность ветеранам коллектива. Их богатый опыт очень ценен для работающих сегодня молодых специалистов.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира, добра успехов  во всех добрых начинаниях!», - говорится в поздравительном адресе депутата, направленном в организацию.

Также за успехи в работе, многолетний добросовестный труд, большой вклад в деятельность организвации и в связи с профессиональным праздником Светлана Потапова наградила Благодарностями депутата Законодательного собрания сотрудников коллектива: специалистов Елену Дмитриеву и Ирину Беляеву, экономистов Аллу Затееву и Ирину Спиридонову, ведущего инженера Сергея Коновалова и начальника бюро по работе с потребителями  Александра Волкова.