RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Светлана Потапова поздравила и наградила приозерских предпринимателей.
26 мая 2023
Поделиться:

Сегодня в Приозерске чествовали предпринимателей. Большой праздничный прием в связи с профессиональным праздником - Днем Российского предпринимательства, собрал в Приозерском киноконцертном зале самых активных, лучших представителей малого и среднего бизнеса Приозерского района, а также почетных гостей

Предпринимателей поздравили депутат Государственной Думы Российской Федерации Сергей Яхнюк, депутат Законодательного собрания Ленинградской области Светлана Потапова, руководители района и бизнеса.

«Найти и прочно занять свое место в экономике района, воплощать в жизнь новые идеи и проекты – это определенный талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки», - отметила в своем поздравлении Светлана Потапова, поблагодарила предпринимателей за активную и своевременную помощь участникам СВО. От всей души пожелала всем благополучия, процветания бизнесу и успехов в реализации новых проектов и идей. Здоровья, семейного счастья, надёжных партнёров по бизнесу, стабильных доходов, удач и побед!

Благодарственные письма депутата Законодательного собрания Ленинградской области Светлана Потапова вручила индивидуальным предпринимателям Надежде Никитиной, Даниилу Пономарева и Ольге Юрьевой.

К официальным поздравлениям на праздничном мероприятии присоединились местные артисты и гости из Санкт-Петербурга.