RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Светлана Потапова поздравила культурно-спортивный центр в пос. Кузнечное с юбилеем
14 ноября 2022
Поделиться:

В субботу, 12 ноября, свое 55 –летие отметил  Культурно-спортивный центр  «Юбилейный» в пос. Кузнечное Приозерского района.

Коллектив центра, его ветеранов с 55-летием учреждения поздравила депутат Законодательного собрания Ленинградской области Светлана Потапова.

«За годы своего существования «Юбилейный» стал центром притяжения для жителей Кузнечнинского городского поселения всех возрастов, которые благодаря творческому труду работников центра имеют возможность жить насыщенной культурными событиями жизнью.  КСЦ «Юбилейный» славится своим дружным, сплочённым коллективом, где трудятся большие энтузиасты и творческие личности.…Счастья, успехов и здоровья Вам!», - говорится в направленном в адрес КСЦ поздравлении от депутата.

В знаменательный для «Юбилейного» день состоялся праздничный концерт и награждение.

Своим Благодарственным письмом депутат Законодательного собрания Ленинградской области Светлана Потапова за многолетний добросовестный труд, высокое чувство ответственности, активное участие в жизни поселка и в связи с 55-летием МКУ КСЦ «Юбилейный» наградила директора учреждения Евгению Паклину, заместителя директора по физической культуре и спорту Сергея Уварова, заместителя директора по административно-хозяйственной части Тамару Трифонову.