RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Светлана Потапова поздравила приозерских школьников, родителей и учителей с Днем знаний
01 сентября 2023
Поделиться:

Сегодня, в День Знаний, депутат Законодательного собрания Ленинградской области Светлана Потапова поздравила всех приозерских школьников с началом нового учебного года, с Днем Знаний. Депутат побывала на первой сентябрьской линейке в городской средней школе № 5 имени Героя Советского Союза Георгия Петровича Ларионова.

Поздравляя школьников, Светлана Потапова ,прежде всего, обратилась к первоклассникам, а их в этом году в Приозерском районе - 624, для которых начинается новая жизнь, полная увлекательных открытий, а для их родителей - время новых забот и хлопот. Теплые слова сказала в адрес учителей, чей труд заслуживает самого искреннего признания и огромной благодарности. От всей души поздравила всех школьников, кто продолжит свой путь в страну знаний.

«Дорогие ребята! От вас зависит будущее не только ваше, но и родного региона, всей страны. Поэтому так важно, чтобы каждый день учёбы вы использовали с максимальной пользой, впитывали знания, без которых невозможно движение вперёд. Дерзайте, стремитесь, открывайте новое! Пусть этот год для всех станет годом новых творческих и профессиональных свершений, принесёт удачу, радость побед и открытий! – сказала Светлана Потапова и пожелала всем крепкого здоровья, благополучия и плодотворной работы.

От администрации и всего коллектива средней общеобразовательной школы № 5  Светлане Потаповой на торжественной линейке вручили Благодарственное письмо  за помощь в  приобретении и установке  новой  детской площадки на территории школы.