RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Светлана Потапова поздравила приозерцев с Днем Ленинградской области
01 августа 2022
Поделиться:

1 августа 1927 года было дано начало новейшей истории Ленинградской области - времени созидания и борьбы, тревог и надежд, огромных ратных и трудовых побед.

30 июля приозерцы и гости города поздравили Ленинградскую область с наступающим 95-м Днем рождения. На центральной площади города прошло праздничное мероприятие под названием «Я горжусь тобою не зря, Ленинградская область моя!»

Приозерцев и гостей города приветствовала депутат Законодательного собрания ЛО Светлана Потапова. В своем поздравлении Светлана Потапова отметила пути развития региона, его заслуги, выразила благодарность жителям, ветеранам за труд, усердие, упорство и талант. Пожелала всем успехов и новых свершений!

Ленинградский регион сегодня - один из самых передовых в стране. И это - результат большого труда каждого её жителя. Поэтому традиционно в праздничный для региона день чествуют лучших из лучших.

Благодарность Законодательного собрания Ленинградской области была объявлена начальнику бюджетного отдела комитета финансов Приозерского муниципального района Юлии Пепеловой.

Праздничное настроение жителям и гостям Приозерска дарили лучшие творческие коллективы и солисты района, гости из Санкт - Петербурга» группа «СеверBand».