RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Светлана Потапова поздравила приозерцев с Днем России
14 июня 2022
Поделиться:

12 июня, в День России, на центральной площади Приозерска состоялся большой праздник – праздник всех, кто трудится, отдает свои знания, силы, опыт для процветания страны, кто ощущает себя патриотом, гражданином Великого государства.

С Главным государственным праздником - Днем России приозерцев и гостей города с центральной сцены поздравила депутат Законодательного собрания Ленинградской области Светлана Потапова.

«Сегодняшний праздник – День России – напоминает нам о том, что каждый из нас – гражданин огромной страны с многовековыми традициями. Он олицетворяет силу и могущество родного Отечества, ответственность каждого за настоящее и будущее нашей России.Мы живем в очень непростое время, когда мир стремительно меняется. Россия в этом сложном мире укрепляет свои силу, самостоятельность, суверенитет. Успех страны зависит от труда и достижений каждого ее гражданина, объединенных общими ценностями, уважением к истории, стремлением внести свой вклад в развитие России. Участвуйте в жизни своего поселка, своего города, Ленинградской области, страны!», - сказала Светлана Потапова и пожелала всем жителям Приозерского района и его гостям новых трудовых свершений, достижения поставленных целей, радости, успехов, мира и счастья, здоровья и благополучия!

Приозерская земля вырастила и воспитала немало отважных, талантливых и деятельных людей.

Почетный диплом Законодательного Собрания ЛО за многолетний добросовестный труд Светлана Потапова вручила главному бухгалтеру культурно-спортивного центра «Юбилейный» пос. Кузнечное Галине Полянской и продавцу АО «Водолей» Марине Варанкиной.

Весь праздничный день на центральной площади города выступали лучшие творческие коллективы и солисты Приозерского района, гости из Санкт-Петербурга – группа «Иван-Чай». На
площади работали аттракционы, мастер-классы, торговые ряды, уличные кафе.