RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Светлана Потапова поздравила выпускников Приозерья с праздником Последнего школьного звонка
23 мая 2023
Поделиться:

Сегодня во всех школах Приозерского района прозвучал последний школьный звонок. Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Светлана Потапова поздравила выпускников, учителей, родителей Сосновского центра образования.

«От всей души поздравляю вас с праздником последнего школьного звонка! Впереди новая жизнь, где у каждого будет свой путь, своя профессия. Вас ждут новые открытия и достижения. Живите и работайте так, чтобы вами гордилась ваша малая Родина и вся наша большая страна», - прозвучало в поздравлении Светланы Потаповой.

С особыми слова признательности депутат обратилась к учителям. Пожелала всем новых свершений, успехов в добрых начинаниях, вдохновения, мудрости и счастья.

Цветы и Благодарственное письмо депутата Законодательного собрания Ленинградской области за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и с связи с праздником Последнего школьного звонка Светлана Потапова вручила классному руководителю выпускного одиннадцатого класса Светлане Павловне Дусинбаевой.

Все выпускники - девятиклассники и одиннадцатиклассники Сосновского центра образования допущены к итоговой государственной аттестации. Светлана Потапова пожелала выпускникам дальнейших побед на жизненном пути.

На школьном празднике было много цветов, теплых слов, улыбок, слез и пожеланий, напутствий и обещаний, прощальный школьный вальс и чествование лучших. Школа сделала все возможное, чтобы ее выпускники запомнили этот день навсегда.