RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Светлана Потапова поздравила земляков с Днем защиты детей
01 июня 2023
Поделиться:

Сегодня СМИ Приозерского района публикуют поздравления с международным Днем защиты детей. С замечательным праздничным днем со страниц газет земляков поздравила депутат Законодательного собрания Ленинградской области Светлана Потапова .

«Дети – наше богатство и счастье, наша надежда и будущее России. Поэтому так важно вырастить их физически здоровыми, духовно богатыми, умными и образованными людьми, настоящими патриотами и достойными гражданами великой страны.

Защита материнства и детства, забота о самых юных членах общества, пропаганда семейных ценностей, работа с молодежью являются сегодня важнейшими направлениями деятельности педагогов, воспитателей, медицинских и социальных работников, каждого взрослого жителя нашего города.

Спасибо всем, кто посвятил себя работе с детьми. Особая благодарность семьям, где дети окружены любовью и вниманием, нашим бабушкам и дедушкам, чья мудрость бережет ребят от невзгод.

От всей души желаю всем приозерцам, гостям Приозерского района – и взрослым, и детям – крепкого здоровья, счастья и радостных, солнечных дней, верных друзей и удивительных открытий!» - говорится в опубликованном в местных газетах поздравлении от депутата.