RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Светлана Потапова предложила приозерским депутатам кандидатуру на звание Почетного гражданина Приозерска
17 августа 2022
Поделиться:

В преддверии празднования Дня города Приозерска, состоится которое в этом году 24 сентября, депутаты городского Совета депутатов приняли решения о присвоении звания «Почетный гражданин Приозерского городского поселения». Кандидатуру на присвоение почетного звания представила депутат Законодательного собрания Ленинградской области Светлана Потапова. Ей стала директор областного многопрофильного реабилитационного центра для детей-инвалидов, депутат городского Совета депутатов Ирина Владимировна Грищенко. Кандидата на почетное звание Светлана Потапова охарактеризовала как работоспособную, с активной жизненной позицией, вдумчивым и обстоятельным подходом к решению вопросов, пользующуюся заслуженным авторитетом и уважением среди земляков. Все эти качества позволяют Ирине Грищенко эффективно управлять учреждением, успешно реализовывать прогрессивные проекты и методики, направленные на улучшение качества жизни детей с ограниченными возможностями здоровья.

Торжественное награждение самых достойных жителей города и района состоится 24 сентября на центральной площади в День города Приозерска.

Участвуя в работе заседания Совета депутатов городского Совета Светлана Потапова проинформировала депутатов о работе на завершающей стадии формирования бюджета Ленинградской области на следующий год. Отметила, что бюджет региона за первую половину текущего года исполнен в полном объеме и все запланированное на год также будет выполнено. Ответила на вопросы депутатов, в том числе по участию района в планах областного бюджета.