RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Светлана Потапова приняла участие в отчете администрации и Совета депутатов Приозерского района
16 марта 2022
Поделиться:

15 марта о работе в 2021 году и планах района на 2022 год отчитались администрация и Совет депутатов Приозерского района. Отчет для населения транслировался в режиме онлайн. В работе отчетного Совета депутатов Приозерского района приняли участие депутат Государственной Думы Российской Федерации Сергей Яхнюк, депутат Законодательного собрания Ленинградской области Светлана Потапова.

Каждый раздел отчета был подробно проанализирован, проиллюстрирован сравнительными диаграммами и фото, отмечены достижения и те моменты в работе, к которым необходимо стремиться. Необходимыми слагаемыми успеха в работе в 2022 году были названы стремление не останавливаться в развитии, думать о благополучии людей и соответствовать потребностям нового времени.

Сергей Яхнюк отметил, что, несмотря на все сложности, связанные с covid - 19, район продолжал развиваться, его экономика оставалась стабильной, а в области развития туризма даже прибавил. Главными вехами года назвал газификацию района, дальнейшее развитие «Игоры», бухты Владимировской, реставрационные работы на о. Коневец и связанные с ними инвестиции, поступившие в район, но и назвал недоработки.

По окончанию Совета, Светлана Потапова отметила, что следующий год не ожидается легким и к этому надо быть готовыми. Пожелала депутатам, администрации, всем жителям Приозерского района успехов и удачи в совместной работе на благо дальнейшего развития Приозерского района.
Работу администрации Приозерского муниципального района депутаты районного Совета депутатов признали удовлетворительной.