RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Светлана Потапова приняла участие в отчетном собрании администрации и Совета депутатов Мичуринского сельского поселения.
10 февраля 2023
Поделиться:

В администрациях и у депутатов поселений продолжаются отчеты перед населением о проделанной в 2022 году работе,  вместе с населением обсуждаются планы работы на текущий год и перспективу.  Вчера, 9 февраля, отчетное собрание прошло в Мичуринском СП. 

Выступая перед жителями, Светлана Потапова остановилась на самых актуальных для поселения вопросах. Пообещала помощь в решении проблемы с обустройством детских площадок и приобретением костюмов для детского танцевального коллектива в местном ДК. Обратила внимание на важность правильного оформления документации по программе «Комфортная городская среда», необходимость скорейшей подготовки типового проекта для строительства долгожданного ДК в пос. Мичуринское. Порадовалась вместе с жителями предстоящей в этом году реновации Мичуринской общеобразовательной школы. 

Обратились мичуринцы к депутату за помощью в решении проблем в организации здравоохранения как в местной амбулатории, так и в Сосновской участковой больнице, по другим вопросам, в том числе аварийном состоянии федеральной дороги, проходящей через поселок и требующей незамедлительного ремонта, в то время как по плану Ленавтодора это 2026 год.

В целом работу своей администрации и Совета депутатов жители оценили положительно.