RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Светлана Потапова приняла участие в торжественном мероприятии в связи с открытием Года Педагога и Наставника в Приозерском районе
13 марта 2023
Поделиться:

В Приозерском районе торжественно открыли Год педагога и наставника. Чествование педагогов и наставников состоялось 10 марта в Приозерском киноконцертном зале. Важно, что Год педагога и наставника стал логическим продолжением последовательной работы, которая уже реализуется в нашей стране, в Ленинградской области, нашем Приозерском районе.

Поздравляя педагогическое сообщество, Светлана Потапова обратила внимание на важность взаимодействия всех, кто связан с системой образования. А это и качественный ремонт школ, современное оборудование классов, и многое другое, что дает возможность педагогам и наставникам учить и учиться на достойном уровне. С особыми, теплыми словами благодарности Светлана Потапова обратилась к ветеранам педагогического труда. Пожелала всем добра, здоровья, уважения и мира.

Труд лучших депутат отметила своими Благодарственными письмами.

Среди награжденных за плодотворный труд, профессиональное мастерство, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения и в честь Года Педагога и наставника - педагог-психолог Ирина Шапошникова, учитель дефектолог Ольга Фандо, воспитатели Елизавета Филимонова, Елена Сорокина, Светлана Антонова, Ирина Смирнова и Ирина Ускова, учителя Виктория Ахметова, Татьяна Белова, Валентина Лестникова и Татьяна Малкова.

Подарком для собравшихся в зале стала большая концертная программа с участием артистов из Санкт-Петербурга.

Педагоги, в свою очередь, поблагодарили Светлану Потапову за помощь в развитии материально – технической базы образовательных учреждений, за доброе отношение, назвали своим наставником и в знак уважения вручили цветы.

Подарком для собравшихся в зале стала большая концертная программа с участием артистов из Санкт-Петербурга.