RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Светлана Потапова провела личный прием граждан в пос. Кузнечное и в пос. Севастьяново
04 апреля 2022
Поделиться:

С 28 марта по 1 апреля 2022 года Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провела Неделю приемов граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

31 марта 2022 года депутат Законодательного собрания Ленинградской области по Приозерскому одномандатному избирательному округу №4, член фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном собрании Ленинградской области Светлана Потапова провела личный прием граждан в пос. Кузнечное и в пос. Севастьяново.

К депутату поступили обращения, касающиеся благоустройства территорий, качества оказания коммунальных услуг, ремонта дорог и другие.

На часть вопросов граждане получили ответы в ходе приема, на другие, требующие дополнительной информации, обратившиеся получат ответы письменно в определенные законом сроки.

«Вопросы жилищно-коммунального хозяйства на приемах граждан возникают регулярно. Организованные Партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» тематические Недели приемов - дополнительная возможность получить обратную связь от населения, лучше узнать, что волнует людей и помочь оперативно решить как личные вопросы, так и вопросы, касающиеся многих», -прокомментировала итоги завершившейся Недели приема граждан по вопросам ЖКХ, Светлана Потапова.