RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Светлана Потапова провела выездной прием граждан в пос. Мельниково
18 января 2023
Поделиться:

Самым часто задаваемым вопросом обратившихся граждан к депутату Законодательного собрания Светлане Потаповой на выездном приеме в пос. Мельниково Приозерского района 17 января, стал вопрос о работе, а точнее сказать, не работе Мельниковской врачебной амбулатории. На сегодняшний день в поселке в капитально отремонтированном здании нет ни врача, ни даже медицинской сестры.

«Один раз в неделю приезжают терапевт и педиатр, что явно, недостаточно для сельского поселения, в состав которого входит восемь населенных пунктов и проживают более двух тысяч человек. Особенно остро стоит вопрос в период обострения сезонных вирусных и простудных заболеваний. Все пришедшие сегодня на прием граждане просили помочь в решении данного вопроса», - прокомментировала обращения Светлана Потапова .

По итогам приема депутатом запланирована встреча с главным врачом Приозерской межрайонной больницы Сергеем Замятниным для поиска путей решения данной проблемы.  

С главой администрации Мельниковского сельского поселения Владимиром Котовым депутат Законодательного собрания ЛО Светлана Потапова обсудила ряд вопросов местного значения, выполнение задач в ушедшем году, планы поселения на текущий и 2024 годы.