RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Светлана Потапова проводит личные приемы граждан в Приозерском районе
30 марта 2022
Поделиться:

Светлана Потапова проводит личные приемы граждан в Приозерском районе в рамках Недели приемов граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, организованной по инициативе Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». 28 и 29 марта депутат принимала граждан в пос. Сосново и Приозерске.

Обратившиеся к депутату Потаповой жители пос. Сосново выразили несогласие с авансовым платежом за техническое обслуживание газового оборудования, пришли за помощью в решении вопросов по благоустройству придомовой территории и пожаловались на неудовлетворительное содержание контейнерной площадки, состояние дорог после таяния снега, в частности ул. Механизаторов.

В Приозерске мельниковцы попросили помочь с ремонтом в местной библиотеке, жительница Кузнечного ждет помощи в расселении аварийного дома, в котором проживает.
На часть вопросов граждане получили ответы в ходе приема, на другие, требующие дополнительной информации, получат письменно в определенные законом сроки.

Неделя приема граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства продолжается.

31 марта 2022 года с 11 до 13 часов депутат Законодательного собрания Ленинградской области по Приозерскому одномандатному избирательному округу №4, член фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном собрании Ленинградской области Светлана Потапова проведет прием в п. Кузнечное, с 14 до 15 часов - в пос. Севастьяново.