RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Светлана Потапова: «В работе администрации Плодовского сельского поселения по социально-экономическому развитию территории есть плюсы, но есть и минусы»
13 марта 2023
Поделиться:

10 марта депутат Законодательного собрания Ленинградской области Светлана Потапова приняла участие в отчетном собрании администрации и Совета депутатов Плодовского сельского поселения Приозерского района.

Выступая за собрании, Светлана Потапова отметила как положительные моменты в социально-экономическом развития поселения, так и то, чему необходимо уделять больше внимания.

Среди позитивного депутат отметила открытие в поселке новой современной врачебной амбулатории, завершение строительных работ в бассейне, открытие которого состоится уже скоро. Участие поселения в программе «Комфортная городская среда».

Среди того, над чем необходимо  работать более активно и продуктивно, основным Светлана Потапова назвала программу «Комплексное развитие сельских территорий». Как серьезное упущение - не начавшееся планируемое ранее строительство многоквартирного дома, потребность в котором в поселении велика.

В целом работа администрации была признана удовлетворительной.