RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Светлана Потапова: «Ветеранское подворье» в Приозерском районе подвело итоги районного этапа, готово достойно представить район на региональном уровне»
05 сентября 2022
Поделиться:

В Приозерском киноконцертном зале звучали фанфары в честь победителей и участников районного смотра-конкурса «Ветеранское подворье-2022».

Ветеранское подворье - один из самых востребованных в ветеранской среде проектов, потому что не только демонстрирует трудолюбие, гостеприимство и хлебосольность представителей старшего поколения, но и дает возможность достойно отблагодарить их за труд, подарить праздник, внимание и всеобщее уважение.

В церемонии чествования ветеранов - победителей смотра – конкурса приняла участие депутат Законодательного Собрания Ленинградской области Светлана Потапова.

В своем поздравлении Светлана Леонидовна выразила слова безмерной благодарности ветеранам за труд, за творчество, активную жизненную позицию. За то, что всегда и во всем являются примером трудолюбия и жизнелюбия для земляков, для детей, внуков и правнуков.

Благодарственным письмом депутата Законодательного собрания Ленинградской области Светлана Потапова отметила труд члена Совета ветеранов «Приозерского мебельного деревообрабатывающего комбината» ОАО «Лесплитинвест» Галины Азаровой, члена Совета ветеранов Плодовского сельского поселения Галины Тревогиной.

«Пусть еще долго живет на нашей земле добрая традиция «Ветеранского подворья». И каждый год встречаются вместе великие труженики, создающие вокруг себя красоту, и делающие наш район благоустроенным и уютным»,- пожелала участникам «Ветеранского подворья» Светлана Потапова .