RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Светлана Потапова встретилась с руководителями сельхозпредприятий
29 марта 2022
Поделиться:

Светлана Потапова вместе с руководителями сельхозпредприятий Приозерского района обсудила предстоящие весенние сельхозработы в условиях санкций.

Совет директоров сельхозпредприятий района прошел 25 марта на площадке ГБУ Ленинградской области "Станция по борьбе с болезнями животных Приозерского района (СББЖ)". Наряду с руководителями сельхозпредприятий участие в нем принял главный ветеринарный врач Ленинградской области Леонид Кротов.

В целях реализации государственной социально-экономической политики Ленинградской области в сфере развития сельского хозяйства обсудили ход весенне-полевых работ, рассмотрели вопросы модернизации производства, закупки семян, минеральных удобрений, ГСМ, запчастей. Выработали единый подход к решению проблем в сельском хозяйстве, связанных с санкциями против нашей страны, рассмотрели условия предоставления государственной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям (в том числе крестьянским (фермерским) хозяйствам. Выслушали предложения по кредитованию от районного руководителя "Банка Санкт-Петербург" и лизинговые предложения от компании "Агрологос".