RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Талантливой молодежи - возможности для развития
28 февраля 2022
Поделиться:

26 февраля 2022 года в Бегуницком Доме культуры состоялся XI форум творческой молодёжи «Новый Fормат». В нем приняли участие 55 человек из числа инициативной молодёжи. Новый Fормат» -  образовательная площадка по общению, обмену опытом, развитию и поддержке талантливой молодёжи.

Участники Форума -  студенты, представители молодёжных организаций, добровольческих объединений, творческая молодёжь Волосовского района.

Образовательные площадки Форума рассматриваются как подготовительный этап перед подачей проектных заявок на Муниципальный грант Волосовского района 2022 года. Приветствовать активную и творческую молодежь района приехали депутат Законодательного собрания Ленинградской области Марина Левченко, глава администрации Волосовского района Юрий Васечкин.

Приветствуя участников Марина Николаевна сказала, что "очень отрадно, что в нашем районе есть такая творческая, талантливая и неординарная молодежь. Хотелось, чтобы таких ребят было больше. Обязательно этот опыт надо распространять, в т.ч. и через соцсети. Рассказать всем, что можно участвовать, можно учиться и добиваться результатов. Вы все творческие, здоровые красивые,  я желаю вам  быть счастливыми и только мирного неба над головой, но сейчас мы все переживаем очень трагические дни, связанные с Украиной. И надо пожелать нашему Президенту выдержки, здоровья, потому что он взял на себя большое обязательство, чтобы все жили в мире. Чтобы дети Донбасса могли спокойно жить, ходить в школу, творчески развиваться, говорить на родном языке. Мы хотим, чтобы все были живы и здоровы, могли спокойно развиваться и творить".