RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Татьяна Тюрина обратилась к киришанам в День памяти и скорби
22 июня 2022
Поделиться:

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Татьяна Тюрина обратилась к киришанам в День памяти и скорби

«Уважаемые ветераны, труженики тыла, вдовы ветеранов Великой Отечественной войны, дети войны, жители Киришского района!

22 июня 1941 — начало Великой Отечественной войны, это особый трагический день в истории нашей страны. Каждый год в этот день мы чтим память погибших соотечественников, вспоминаем всех, кого нет рядом с нами, но кто всегда живет в наших сердцах.

Во все времена солдаты Отчизны в самых кровопролитных боях и сражениях неизменно ковали славу и победы, отбрасывая захватчиков далеко за пределы наших границ. В 2022 году военнослужащие Вооружённых Сил России, продолжая многовековые победные традиции предков, с честью решают самые сложные задачи в ходе военной спецоперации по защите Донецкой и Луганской народных республик.

Сегодня мы вновь поклонимся тем, кто спас наше Отечество от уничтожения, защитил отчий дом. Помянем всех погибших на фронтах, замученных в плену, умерших от ран, голода и лишений — всех, кто принес свои жизни на алтарь Победы.

Дорогие ветераны, участники войны и труженики тыла! Примите искреннюю благодарность за ваше мужество и стойкость на фронтах, самоотверженный и честный труд в мирное время. Вечная слава воинам-освободителям! Вечная память павшим героям!»