RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Татьяна Тюрина поприветствовала участников районной педагогической конфренции в Киришах
30 августа 2022
Поделиться:

25 августа 2022 года в школе искусств города Кириши прошла районная педагогическая конференция. На мероприятие в качестве почетного гостя была приглашена Татьяна Тюрина – заместитель председателя Законодательного собрания Ленинградской области.

В работе конференции приняли участие руководители образовательных учреждений района, педагоги, воспитатели, ветераны педагогического труда.

Татьяна Тюрина приветствовала участников конференции, поздравила их с наступающим Днем Знаний. В своем выступлении она отметила, как важны годы, проведенные детьми в школе, годы получения образования, годы воспитания, формирования ответственного отношения к жизни; подчеркнула, что именно мы все вместе ответственны за то, какими вырастут наши дети, какими гражданами страны они станут. Пожелала радости от встречи со своими учениками, крепкого здоровья и успехов в работе.

За многолетнюю плодотворную работу лучшим работникам образования Киришского района депутат вручила награды Законодательного собрания Ленинградской области.