RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Татьяна Тюрина провела прием граждан в Киришах
05 марта 2022
Поделиться:

5 марта 2022 года депутат Законодательного собрания Ленинградской области, заместитель председателя Законодательного собрания Ленинградской области Татьяна Тюрина встретилась с киришанами на очередном приеме граждан по личным вопросам в общественной приемной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городе Кириши.

К парламентарию обратились 9 жителей Киришского района, которых волнуют проблемы благоустройства городской территории в районе набережной реки Волхов, водоснабжения деревни Черенцево Глажевского сельского поселения, некомфортные условия проживания в квартире, вопросы получения медицинской помощи, обеспечения лекарственными препаратами и средствами технической реабилитации льготников.

Каждому обратившемуся были даны разъяснения и рекомендации для решения проблемных ситуаций. Во время приема Татьяна Тюрина связывалась по телефону с профильными учреждениями для определения возможности оперативно решить поставленные гражданами вопросы. По отдельным вопросам она поручила подготовить письменные обращения в соответствующие организации.

Так как прием был предпраздничный, всех женщин, пришедших на встречу, депутат поздравила с наступающим Международным женским днем и вручила им небольшие приятные подарки.