RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Татьяна Тюрина с рабочим визитом в Киришском районе
24 июня 2022
Поделиться:

24 июня 2022 года заместитель председателя Законодательного собрания Ленинградской области Татьяна Тюрина в очередной раз побывала с рабочим визитом в Киришском районе. В общественной приемной местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в г. Кириши она провела личный приём граждан, в ходе которого жители района смогли обсудить с ней наболевшие проблемы.

На приём к депутату пришли 13 человек.  Жителей Киришского района продолжают волновать вопросы лекарственного обеспечения, оплаты жилищно-коммунальных услуг, традиционно поступают просьбы о материальной помощи. Одной из самых злободневных, к сожалению, остается проблема медицинского обслуживания.

Инвалид-колясочник пришел, чтобы поблагодарить Татьяну Тюрину за оказываемую помощь. Он показал, как обустроил новую квартиру, которую получил совсем недавно. Рассказал о том, что теперь имеет возможность вести активный образ жизни, не испытывая никаких ограничений, потому что новое жилье оборудовано всем необходимым для комфортного проживания человека с ограниченными возможностями.

В ходе беседы киришане смогли задать депутату волнующие их вопросы и получить компетентные ответы, разъяснения, консультации.