RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
В День защиты детей Марина Левченко посетила детское отделение Волосовской межрайонной больницы
02 июня 2022
Поделиться:

Уже сложилась добрая традиция, что 1 июня , в День защиты детей, депутат Законодательного  собрания Ленинградской области, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Марина Левченко приходит с подарками в детское отделение Волосовской межрайонной больницы.

Этот год не стал исключением. Марина Николаевна посетила детское отделение больницы, где ее радушно встретила заведующая отделением Лилия Радиковна Хабибуллина. Марина Николаевна передала ей подарки для детей. Раскраски,карандаши,фломастеры, пазлы, пластилин, в какой-то мере, скрасят пребывание детей в больнице.

Среди гостей, которые привезли детям подарки,была Наталья Владимировна Пугачева -  представитель благотворительного фонда "Место под солнцем" (председатель И. Г. Дрозденко).
Затем все гости приняли участие в празднике на детской площадке, который организовали для детей Подворье Спасения Лошадей(Сырковицы) и Семейная сыроварня "Галановъ и Ко"(Извара).

Дети участвовали в конкурсах, играли, рисовали на асфальте, катались на ослике, пили чай из самовара с экологически чистыми сладостями. В заключении общая фотография на память.

Также традиционно Марина Николаевна передала сладкие подарки председателю районного общества инвалидов Нине Павловне Лисневской для детей с ограниченными возможностями. Все дети, стоящие на учёте в районном обществе инвалидов, получат печенье, пирожные и конфеты от депутата.