RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
В это непростое для всей страны время Ленинградская область стала единой командой - командой защиты, командой заботы, командой помощи!
28 марта 2022
Поделиться:

С самого начала проведения спецоперации на Украине Ленинградская область активно, как и все регионы России, подключилась к сбору гуманитарной помощи. Люди с разным достатком и социальным положением спешат внести свой вклад в доброе дело.

Все это время не прекращается сбор помощи в местных отделениях партии «Единая Россия». По словам исполнительных секретарей местных отделений партии, жители районов Ленобласти каждый день приносят подготовленные к отправке товары первой необходимости, продукты питания длительного срока хранения, одежду, детские игрушки. Кто-то имеет возможность принести целый пакет, а кто-то, что называется, снимает с себя последнюю рубаху. И делает это с открытым сердцем. Такова душа россиянина! Россия всегда приходит на помощь, берет под крыло слабого, стоит на защите мира и справедливости.

Невозможно не заметить и поддержку от общеобразовательных учреждений. Сколько добрых писем, рисунков, открыток было передано Вооруженным Силам Российской Федерации, героически выполняющим свой воинский долг по защите интересов безопасности нашей страны.

Активное участие в оказании помощи, несмотря на трудный экономический период, принимает малый, средний и крупный бизнес 47 региона.

Депутаты Законодательного собрания Ленинградской области от партии «Единая Россия» организовали сбор средств, в которых сейчас так нуждаются жители освобожденных территорий и наши военнослужащие. Самое большое пожертвование в общее доброе дело на сегодняшний день внес заместитель председателя Законодательного собрания Ленинградской области Саяд Алиев.

Ленинградское областное региональное отделение партии «Единая Россия» благодарит всех за участие в оказании всесторонней помощи и поддержки эвакуированным жителям Донбасса и тем, кто сейчас находится на территории Украины.

Источник