RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
В канун Нового года депутат Законодательного собрания Ленинградской области Родион Ким посетил Никольский ресурсный центр
30 декабря 2022
Поделиться:

Сегодня в преддверии празднования Нового года депутат Законодательного собрания Ленинградской области Родион Ким посетил Никольский ресурсный центр по содействию семейному устройству. Родион Ильич познакомился с новым руководителем, педагоги центра провели обзорную экскурсию.

Родион Ким: «Я приехал в ресурсный центр спонтанно, никто не ждал и не готовился к встрече депутата. И это самое ценное – увидеть жизнь учреждения, быт детей так, как он есть. Я хочу отметить высокий профессионализм руководителя, педагогов и работников центра – везде абсолютная чистота, порядок, уют и тёплая, по-настоящему домашняя атмосфера. В Никольском ресурсном центре проживают 56 детей разного возраста, есть и совсем малыши 3-х лет. Дети просто потрясающие! Воспитанные, вежливые, очень общительные и приветливые.»

Каждый ребенок ждет Нового года. Это время надежд, чудес, радости и исполнения желаний. Особенно в этом нуждаются дети, которые в силу различных жизненных обстоятельств остались без попечения родителей. Родион Ильич от всей души поздравил ребят и работников центра с наступающими новогодними праздниками, подарил небольшие подарки и пожелал исполнения самых заветных желаний и достижения всех намеченных целей.