RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
В Ленинградской области началась «перезагрузка» проектов
15 июля 2022
Поделиться:

Более 20 партийных и мобилизационных проектов в области образования, здравоохранения, спорта, социально-экономической сферы будут детально пересмотрены и оптимизированы, исходя из наказов жителей. Лучшие проекты будут реализованы на территории Ленинградской области.

Встреча с новыми руководителями проектной команды регионального отделения партии «Единая Россия» состоялась под руководством вице-губернатора по внутренней политике, заместителя секретаря областного отделения Анны Данилюк. Участие в ней приняли и депутаты Законодательного собрания Ленинградской области во главе с вице-спикером Татьяной Тюриной.

Основной целью каждого проекта должна стать реальная работа на благо жителей. 

«Нужно усилить контакт с местными жителями и контроль за реализацией народной программы партии и наказов избирателей. Необходимо постоянно быть в диалоге с людьми, вовлекать их в совместную работу, информировать о партийной деятельности и достигнутых результатах» - отметила Анна Данилюк.

В число проектной команды вошли  управленцы, общественники и депутаты разных уровней, задачей которых является помощь главе региона в координации, реализации и мониторинге результативности проектов по социально-экономическим и общественно значимым направлениям.