RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
В Волосово наградили участников конкурса стихосложения в рамках партийного проекта "Старшее поколение"
10 марта 2023
Поделиться:

Творчество людей пожилого возраста - это то, что спасает. Спасает от болезней и одиночества. Спасает от страхов и тревог. Творчество даёт жизненные силы и душевную радость.

О том, какую радость писать стихи и делиться заветными строчками с окружающими знают многие люди старшего поколения. Координатор регионального проекта партии "Единая Россия" "Старшее поколение", депутат областного парламента Марина Левченко инициировала проведение конкурса стихосложения на тему "С чего начинается Родина?" среди людей пожилого возраста Ленинградской области.


В конкурсе приняли участие 33 представителя ветеранских организаций из Волхова, Киришей, Гатчины, Кингисеппа, Бокситогорска и Волосово. Все стихи были написаны с такой искренностью, с такой любовью к Родине и малой родине, что выбрать лучшие было нелегкой задачей.

Из Волосовского района свои стихи на конкурс представили Людмила Ильинична Миронова и Антонина Валентиновна Чечина. Обе из города Волосово. Накануне Международного женского дня им были вручены Грамоты и подарки от регионального отделения партии, а также поздравления от члена Генерального совета Партии Марины Николаевны Левченко.

Новость предоставлена помощником депутата Таисией Даниловой