RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
В Заксобрании Ленобласти наградили победителей конкурса «Пробуждая Сердца»
15 апреля 2024
Онлайн47
Поделиться:

Им пожелали не останавливаться на достигнутом и добиваться новых побед

Накануне в пятницу, 12 апреля, в Заксобрании Ленинградской области провели церемонию награждения победителей творческого конкурса памяти Василия Ланового «Пробуждая Сердца» из 47-го региона, а также из Санкт-Петербурга.

Участие в мероприятии приняли руководитель регионального отделения «Бессмертный полк России» Никита Маненок, глава областного комитета по молодежной политике Марина Григорьева, помощник губернатора Ленобласти по патриотическому воспитанию, спецпредставитель по взаимодействию с воинскими частями в зоне СВО Сергей Мачинский.

«Спасибо, что своими стихами попадаете в самое сердце… Мы бесконечно рады, что дело нашего духовного вдохновителя Василия Семеновича Ланового живет. Не останавливайтесь на достигнутом. Спасибо вам, земляки. Ждем ваших побед в следующем году», — заявил Никита Маненок.

Отметим, в число победителей вошли ленинградцы Ева Вородимова, Степан Сандалов, Анастасия Павлова, Лариса Юбко, Дарья Плотникова, Злата Казакова, Мария Малахова, Степан Кадашников. Среди петербуржцев смогли отличиться Виктор Царев, Вероника Валивахина, Мария Сергеева, Елена Заморина и Ангелина Гаврилова.

Ссылка на материал