RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Василий Рыжков поздравил медицинских работников
20 июня 2022
Поделиться:

По приглашению главного врача ГБУЗ ЛО «Волосовская МБ» Павла Панкова вместе с главой муниципального образования Волосовский муниципальный район Сергеем Фроловым, главой администрации Волосовского муниципального района Юрием Васечкиным, коллегой-депутатом Законодательного собрания Ленинградской области Мариной Левченко, помощником депутата ЗС ЛО Вадима Густова Григорием Грищенко 17 июня Василий Рыжков принял участие в торжественном собрании, посвященном профессиональному празднику - Дню медицинского работника.

И главный врач, и приглашенные гости чествовали тех, кто трудится в сфере здравоохранения Волосовского района. Прозвучало много теплых слов, поздравлений, пожеланий, благодарностей как врачам, фельдшерам, медицинским сестрам, так и другим специалистам, работающим в области медицины.

Сотрудникам были вручены нагрудный знак «Отличник здравоохранения», Благодарности министра здравоохранения Российской Федерации, Почетные дипломы и Благодарности Законодательного собрания Ленинградской области, Почетные грамоты и Благодарности главы муниципального образования и главы администрации Волосовского муниципального района, Почетные грамоты и Благодарности Комитета по здравоохранению Ленинградской области, Почетные грамоты и Благодарности ГБУЗ ЛО «Волосовская МБ», а так же Грамоты межрегиональной г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области профсоюзной организации работников здравоохранения.

С большим удовольствием за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в здравоохранение Волосовского района депутат Василий Рыжков вручил Почетный диплом Законодательного собрания Ленинградской области Мосиенко Александру Григорьевичу – фельдшеру отделения скорой медицинской помощи, Благодарность Законодательного собрания Ленинградской области медицинской сестре Волосовской детской поликлиники Лекандер Виктории Михайловне.

В приветственном слове Василий Рыжков поблагодарил всех медицинских работников и ветеранов здравоохранения как Волосовского, так и Сланцевского районов. «Ваша профессия – это залог успеха всех нас. Ваш труд нелегкий, ответственный, требует полной отдачи сил, опыта, знаний. В Ваших руках в прямом смысле слова бывает жизнь и здоровье каждого человека. Большое спасибо Вам за Вашу сердечность, душевность, чуткость, заботу и внимание.

Нелегкие времена пережила наша страна в период пандемии. И сегодня мы благодарим врачей и медицинских работников за то, что они, не считаясь ни с чем, смогли и сумели остановить эту угрозу человечеству.

Отношение к медицинской отрасли сегодня приоритетно и в Правительстве Ленинградской области и в Законодательном собрании Ленинградской области. Уверен, что и дальше она будет активно развиваться».

Депутат еще раз поздравляю всех медицинских работников с профессиональным праздником, пожелал всем крепкого здоровья, семейного счастья, мира и благополучия.